spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Модель Кара Делевинь купила жене эротические качели


Их заметили за нескромными покупками возле дома.

Внимание к паре модели Кары Делевинь и звезде сериала «Милые обманщицы» Эшли Бенсон не угасает. На днях папарацци сфотографировали девушек возле дома в Лос-Анджелесе. Хрупкие звезды тащили тяжелую коробку, изображение на которой многих смутило.

Новоиспеченные супруги купили недетские качели —с коваными переплетениями и цепями. При этом сами девушки выглядели счастливыми.

Напомним, что 26-летняя Кара Делевинь и 29-летняя Эшли Бенсон обьявили о своей помолвке два месяца назад. До этого они год скрывали свои отношения и широкому кругу фолловеров открылись только на концерте TrevorLIVE Gala.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми заметили редкое природное явление, похожее на ледяные волосы

Ученым потребовалось почти сто лет, чтобы раскрыть секрет появления «мохнатого льда»

В Кунгуре осудили организатора крупной нарколаборатории

Ему назначили наказание в виде лишения свободы, а также конфисковали в пользу государства транспорт и денежные средства

Охотник из Прикамья выплатил более 2 млн рублей родственникам убитого им товарища

Он не убедился в безопасности действий и попал не в животное, а в человека

Волонтеры Пермского края смогут прийти в зоопарк бесплатно

Акция приурочена ко Дню добровольца России.