spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермским молодоженам приглянулась «зеркальная» дата

Пермские ЗАГСы столкнулись с повышенным спросом на свои услуги 20 июля: множество пар захотели зарегистрировать свой брак в эту красивую, «зеркальную» дату (20.07.20). Как сообщает пермское управление ЗАГС, только в Мотовилихинском отделе было зарегистрировано 12 пар. И это несмотря на понедельник.

Все молодожены подтвердили, что выбрали этот день неслучайно. «Пусть пары верят, что симпатичная дата 20.07.20 будет для них не просто календарной, а свадебной», — говорится в сообщении.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского