spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Первый секс с новым партнером: как избежать недоразумений

Первый секс с новым партнером во многом специфичен. Новый партнер не очень хорошо знает, что нравится и не нравится вам. Это что-то новое и неизвестное. Так как же себя вести, чтобы первый секс не закончится смущением?

Со своим новым партнером или новой партнершей вы можете прекрасно понимать и любить друг друга, но вы наверняка будете немного нервничать перед своей первой интимной близостью. Даже если вы действительно очень хотите друг друга. Многие люди задаются вопросом, привлекательны ли они для своего партнера перед первым сексом или нет. Или, может быть, боятся какой-то неловкости.

Все в меру и без излишеств

Большинство первых сексуальных переживаний не заканчиваются, как правило, грандиозным фейерверком эмоций и потрясающих ощущений. И поэтому даже первый секс с новым партнером может не проходить так, как ожидалось. Свою роль играет нервозность, неподходящее время и целый ряд других факторов. Поэтому не стоит заставлять себя заниматься сексом любой ценой. Если что-то испортило вам первый секс, постарайтесь сохранять спокойствие, и отнестись к ситуации легко с пониманием и юмором. Будьте уверенными, что вы будете наслаждаться прекрасным сексом в следующий раз.

Поговорите друг с другом

Что является основой всех отношений? Связь! Поэтому поговорите со своим партнером или партнершей – о себе, о проблемах, о сексе. Вы узнаете друг друга еще лучше, и в то же время выясните все нюансы, касающиеся постели. Скажите друг другу, что вам нравится, и что категорично вам не подходит. Тогда первый секс будет лучше. Но вы должны быть абсолютно честны друг с другом!

Урегулируйте нервозность

Перед первым сексом редко у кого не возникает нервозность. Признайтесь себе, что вы нервничаете, это совершенно естественно! Понятно, что в этой ситуации человек немного боится что-то испортить. Не стесняйтесь говорить об этом со своим партнером. Так что напряжение ослабнет, вы успокоитесь. И тогда вы можете наслаждаться сексом.

Не забывайте о защите

Ваш первый секс с новым партнером должен быть в первую очередь безопасным. Поэтому не забывайте о защите. Вы никогда не сможете наверняка знать сексуальное прошлое партнера, чтобы не ожидать неприятного сюрприза в виде нежелательной беременности или венерических заболеваний.

Начинайте медленно

Когда вы впервые занимаетесь сексом, вы становитесь ближе со своим партнером. Вы будете медленно выяснять, что вам нравится друг другу и не нравится, что доставляет удовольствие. Поэтому не торопитесь. Вам определенно не нужно сразу менять несколько позиций или практик. Это может не сработать. Оставьте себе что-нибудь на следующий раз!

Забудьте также, что первый секс должен быть идеальным. Как правило, это не так. Только через некоторое время вы с партнером будите играть в настоящие сексуальные утехи. Поэтому посвятите себя друг другу, поговорите друг с другом и никуда не спешите.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости