spot_img

Почему мужчина не уходит от жены и не бросает любовницу?

Распространенной темой становится мужская измена, о которой говорят жены, когда хотят разобраться в причинах их появлениях, и любовницы, когда желают увести женатых любовников из семей. Но жизнь показывает, что мужчины не уходят из семей и при этом не бросают любовниц. Страдают в такой ситуации только женщины. Что делать, рассмотрим далее.

Когда мужчина начинает изменять, жена и любовница ждут решительного шага – когда он сделает выбор между ними. Однако проходит время, а мужчина так и остается женатым на своей жене и встречающимся с любовницей. Получается, что мужчина не берет на себя обязательство за принятие решения, с кем оставаться, перекладывая ответственность на самих женщин.

Почему мужчина не делает выбор? Потому что его все устраивает. Дома жена кушать готовит, уют создает и одежду стирает, детей воспитывает. Любовница при этом радует глаз, старается в постели, радует душой и телом своего ухажера. Зачем от чего-то отказываться? Такая позиция мужчины, которую он может занимать даже тогда, когда женщины друг про друга знают.

Если женщины только ждут, при этом остаются с мужчиной, рядом с ним, тогда его все устраивает. Со временем все привыкнут к шведской семье – такая позиция мужчины. Поэтому если мужчина ничего не предпринимает, значит, он и дальше будет «тянуть кота за хвост», пока женщины все не решат за него или все не успокоятся и оставят так, как есть.

Мужчина не делает выбора между женой и любовницей, потому что он не знает, кто ему нужнее и ценнее. Не будем говорить, кого мужчина любит, потому что в такой ситуации он точно не любит ни жену, ни любовницу. Поэтому мужчина занимает позицию, когда его любой исход событий устроит, каким бы он ни был. Если мужчине будет комфортно как с женой, так и с любовницей, если вдруг одна из них от него уйдет, тогда он точно никого не любит и ничего решать не собирается.

Что делать женщинам? Остается решать, собираются они оставаться с таким мужчиной или будут уходить. Обычно женщины не уходят, потому что хотят победить, не быть проигравшей стороной. Но от этого хорошо становится только мужчине, который продолжает получать блага от них обоих.

Женщинам пора принять решение, оставаться или уйти. Самым наилучшим вариантом будет уход одновременно обеих женщин, чтобы мужчина остался в одиночестве, ни с чем. Если так произойдет, то, возможно, ему будет плохо. А пока одна или обе женщины остаются, мужчина пожинает только плоды.

P. S. Женщинам следует обратить внимание на то, что мужчина сам их обманывает, предает и изменяет. А они еще за него борются, как за единственный приз. Уважающая себя женщина поняла бы, что виновата в ситуации не ее соперница, а сам мужчина, который предал жену и начал обманывать любовницу. Уважающая себя женщина без сомнений бы рассталась с таким мужчиной, который будет изменять как жене, так и любовнице, с кем бы он ни остался в итоге.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года