spot_img

Топ-8 самых интересных и малоизвестных фактов об интиме

Большинство мифов, которые вы слышали раньше, развенчали ученые.

Зарубежные ученые назвали несколько интересных фактов о сексе, которые мало кому известны. К таким выводам они пришли после ряда проведенных исследований.

Так, специалисты заявили, что каждая десятая женщина склонна фантазировать «в постели». Оказалось, что они чаще мечтают о сексе со знаменитостью или бывшим любовником. Тогда как мужчины чаще мечтают об интимной близости сразу с несколькими партнершами.

Исследователи развенчали миф о том, что женщины не хотят заниматься сексом из-за головной боли. Эксперименты показали, что не все представительницы прекрасного пола избегают интима. Как оказалось, на сексуальное желание и мигрень влияет одно и то же химическое вещество в мозге.

Также выяснилось, что клитор на самом деле больше, чем казалось. Во время возбуждения половой орган не только удлиняется, но и меняет угол, по мере того, как матка вытягивается вверх. В связи с этим секс становится гораздо приятнее.

Кроме того, неожиданным заявлением стал тот факт, чтобы поскорее достигнуть оргазма, женщинам нужно держать ноги в тепле.

Ученые развенчали миф о том, что пенис может растянуть влагалище или половые губы. На самом деле это физически невозможно. Во время полового акта для получения удовольствия важна не длина члена, а его обхват.

Как ранее писал «В курсе.ру», частое занятие сексом положительно сказывается на производительности труда. В связи с этим, зарубежные компании даже дают своим сотрудникам дополнительный выходной.

Вибратор изобрели в 1869 году для лечения истерии или женских расстройств. Дамам, которые сообщали о психических проблемах, делали массаж половых органов. 

Оказалось, что 75% представительниц прекрасного пола не испытывают оргазм от «традиционного секса». Поэтому нормальным считается самостоятельная стимуляция. На пенис и влагалище приходится менее 10% эрогенных зон, пишет портал «Актуальные новости».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости