spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Возбуждающая радиация. Секс с «марсианами» опасен для жизни, заявили ученые

Колонизаторам Марса придется спариваться между собой, чтобы продолжить потомство — с жителями Земли секс может привести к необратимым последствиям ныне неизвестным человечеству.

Профессор Университета Райс (США) Скотт Соломон заявил, что секс между представителями человеческой расы и теми людьми, которые в будущем заселят Марс, может стать фатальным для их будущего потомства.

Мужчина считает, что у потомков колонизаторов Марса будут более плотные кости, близорукость, другой цвет кожи, лучшая усвояемость кислорода и абсолютно другой иммунитет. Последнее как раз и может стать ключевым фактором в опасности контакта между землянами и «марсианами».

— Это наложит искусственное ограничение на то, как две популяции смогут взаимодействовать и смешиваться, — заявил ученый.

Подобное явление увеличит количество мутаций у потомков, поскольку на Марсе повышенная радиация, к которой смогут привыкнуть потомки колонизаторов, сообщает издание Inverse.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха