spot_img

Возможны ли серьёзные отношения между молодыми людьми после секса на первом свидании?

Совершенно разное восприятие мира у молодой девушки и юноши не играют роли, когда в игру включается любовь. Они отличаются друг от друга, но в душе во многом похожи. За развивающимися отношениями двух противоположностей очень интересно наблюдать. На каком по счёту свидании девушки с парнем может произойти первый секс? Для каждого отдельного случая, это происходит по-разному, поэтому предсказать развитие ситуации нельзя.

Мир эволюционирует, и появляются новые принципы. У кого-то все правила расписаны на месяцы вперёд, в которых парень обязан добиваться девушку. Естественно, имеются те, кто придерживаются старых правил, где секс должен быть только после свадьбы — это глупые предрассудки. Но в современном мире всё не однозначно, к тому же это чувства, а их предсказать или спланировать невозможно. Когда начнётся наслаждение на физическом этапе?

Для начала необходимо узнать человека, ведь если не провести достаточно времени с ним, то невозможно узнать его характер и сложно понять твой ли это человек, и подойдёт ли он для дальнейшей долгой и не всегда простой совместной жизни. Естественно, есть возможность воспользоваться случаем (эмоциями), но что будет потом? Большинство девушек скептично относятся к мужчинам и уверены в том, что после первого свидания и последующего на нём секса, они в глазах мужчины, перестанут быть ему интересны. Отчасти это так. Дело в том, что если девушка не интересует парня, как человек, то, значит, интересов между ними никаких нет, а встречаться необходимо по любви, а не из-за секса.

Большая часть парней пренебрегает этим напутствием, и используют девушек исключительно для удовлетворения физиологических потребностей. Хотя вполне возможно другое, когда юноша настолько влюбился в девушку, что готов к серьёзным отношениям, хотя секс произошёл так быстро.

Мало кто из-за секса продолжает вести отношения, если любви нет. Любовь — это больше, чем половые отношения. Любовь — это в первую очередь отношения души. Половая активность только одна из функций романтического периода в отношениях. При контактировании с другим полом развитие отношений улучшится, ибо выясняются интересы партнёра и выявляются похожие взгляды. После этого взаимопонимание увеличивается.

Благодаря свиданиям пара начинает понимать, стоит ли встречаться дальше. Каждый из влюблённых по-разному доходит до этого пика. В продлении отношений совокупление является отличным выражением эмоций в чувства. Когда произойдёт это продолжение? Уникальность человека не даст запланировать события. В данном чувстве ограничений нет! Необходимо жить сердцем, ведь только оно подскажет, когда наступит нужный момент, главное-это его слушать!

Секс — это эмоции в действии. Секс — это слияние двух душ в физическом контакте. И только любовь способна обозначить время, в которое души сольются воедино. И если между мужчиной и женщиной есть настоящая любовь, то вопрос о том, в какое время нужен секс отпадает сам собой.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Руководитель PR-службы проектного офиса «Пермь-300» уходит с должности

Алексей Папулов занимал должность руководителя PR-отдела с 2022 года.

Боксер Майк Тайсон выпустил конфеты в виде уха со следами укуса

Теперь жевательные конфеты можно купить в аптеках Нью-Йорка.

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.