spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Космонавты сняли над Россией корабль пришельцев Нибиру

Сначала специалисты приняли летающий объект за дракона-пришельца, а позже выяснили его происхождение.

Неопознанный летающий объект в небе над Россией увидели накануне местные жители. Они сфотографировали НЛО и выложили снимки в соцсети. Когда их рассмотрели уфологи, то сразу пришли к выводу, что это дракон с планеты Нибиру. По их словам, он пролетел, чтобы усыпить бдительность россиян.

Однако все казалось бы выдумкой, если бы накануне на МКС не сняли бы загадочный объект, пролетающий над Крымом. На кадрах видно лишь белое облако необычной формы. Однако исследователи космоса обнаружили на фотографиях изображение загадочного существа.

Уфологи твердят, что это предзнаменование от пришельцев с планеты Нибиру о скором конце. Якобы корабль прилетел, чтобы предупредить нас об Армагеддоне. Сотрудники станции никак не отреагировали на слова уфологов.

Ранее «В курсе.ру» писал, что планета Нибиру должна была уничтожить человечество еще 16 декабря прошлого года. Однако планета смерти «промахнулась».

После того, как заявления уфологов не оправдались люди начали разрабатывать различные теории о глобальной катастрофе, которая случится позже. Так, россияне фотографировали различные признаки конца света.

По мнению конспирологов, дракон-посланник прилетел на Землю, чтобы отвлечь внимание от предстоящей гибели человечества, пишет «Версия.Инфо».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми вступили в силу новые правила по использованию светодинамических вывесок

Это улучит архитектурный облик Перми и сделает безопаснее дорожное движение

Топ-6 отечественных почтовых сервисов

Какие почтовые сервисы использовать вместо зарубежных Gmail и Outlook