spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нибиру-2018: ученые предупредили о конце света 16 августа

По подсчетам исследователей, планета Нибиру уничтожит Землю уже в ближайшие дни.

Сторонники теории существования Нибиру предупредили, что 16 августа произойдет конец света. Всему виной, гигантская планета, которая под воздействием гравитации приближается к Земле и в последствии вытеснит ее с орбиты, что отдалит нас от солнца. После этого, на нашей планете начнет резко падать температура, что погубит все живое.

По мнению ученых, предвестниками появления Нибиру являются аномальные извержения вулканов, катастрофические землетрясения, климатические изменения и цунами. Все это вызвано гравитационным полем гигантского приближающегося космического объекта.

Уральский исследователь Валентин Дегтерев заметил приближающееся к Земле небесное тело во время просмотра прямой трансляции с международной космической станции. Пока оно находится на большом расстоянии от орбиты, но исследователь обеспокоен тем, что объект не похож на комету или астероид.

«В светящейся атмосферной короне виден предмет напоминающий планету. Как я понимаю, это не комета. Это не астероид. Это нечто более масштабное и грозное. С таким наша Земля ещё не встречалась», — передает слова ученого URA.RU.

По мнению ученого, NASA больше не включает панорамные камеры, которые дают изображение Земли и космоса в высоком качестве, это означает, информацию о глобальной катастрофе тщательно скрывают.

Планета Нибиру в четыре раза больше Земли. Она имеет сильно вытянутую траекторию движения по Солнечной системе, поэтому достигает окрестностей Земли только раз в 3,6 тысячи лет, пролетая между Марсом и Юпитером.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами