spot_imgspot_imgspot_img

Экс-нападающий «Амкара» продолжит карьеру в португальском клубе

Экс-нападающий «Амкара» Алексей Гасилин продолжит карьеру в португальской команде.

22-летний игрок сообщил о переходе в «Академико» на своей странице в Instagram. Подробности контракта пока неизвестны. В прошлом сезоне клуб из Визеу занял третье место во втором дивизионе Португалии.

В составе «Амкара» Гасилин принял участие в 19 играх, в которых отметился двумя результативными передачами. В минувшем сезоне РФПЛ он сыграл в шести матчах за пермскую команду.

Напомним, 18 июня руководство «Амкара» заявило о его закрытии из-за финансовых проблем. В Премьер-лиге место «красно-черных» занял махачкалинский «Анжи», в тренерский штаб которого перешел бывший главный тренер «Амкара» Вадим Евсеев.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В 2025 году рекордно выросли траты жителей Прикамья на антидепрессанты

Объем продаж таких препаратов в регионе вырос почти на 50 процентов

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.