spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из-за допингового скандала Nike остановил сотрудничество с Шараповой

Популярный спортивный бренд приостановил действие контракта с российской теннисисткой Марией Шараповой на время разбирательств. 

Допинговый скандал, в который оказалась вовлечена Мария Шарапова, послужил причиной приостановки рекламного контракта с компанией Nike. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителей компании.

«Мы расстроены новостями о Марии Шараповой. Мы решили приостановить наше сотрудничество на время разбирательства», — цитирует издание сообщение источника. 

7 марта знаменитая российская спортсменка выступила на пресс-конференции в Лос-Анжелесе. Шарапова призналась, что проба, взятая на Australian Open, показала положительный результат на одно из запрещенных веществ — милдронат. Теперь спортсменке грозит дисквалификация сроком до четырех лет. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском поселке мать вынесла ребенка из горящего дома

Одному члену семьи спастись не удалось

В Перми трамвай сошел с рельс и образовал получасовую пробку.

Часть трамваев временно перенаправляли на другие улицы

В Кочевском округе соседи спасли из пожара женщину

Подоспевшие пожарные не дали взорваться двум газовым баллонам