«Молот-Прикамье» проиграл на выезде фарм-клубу московского ЦСКА

Игра ВХЛ между пермским «Молотом-Прикамье» и «Звездой» из подмосковного Чехова прошла накануне и завершилась победой хозяев площадки со счетом 5:2.

Первыми счет в игре открыли пермяки — шайба на счету Александра Кулагина. Однако хозяевам льда удалось быстро отыграться и завершить первый период в свою пользу.

Во втором тайме «Звезда» упрочила свое положение, забив еще одну шайбу. Молотобойцам удалось вскоре сократить отставание, но была пропущена еще одна шайба. В завершении встречи хозяева льда забили еще один гол и закончили встречу уверенной победой со счетом 5:2.

Сейчас «Молот-Прикамье» занимает 23-е место в турнирной таблице с 7 очками. Следующую игру пермяки проведут также на выезде в Санкт-Петербурге, где они встретятся с клубом «СКА-Нева».