spot_img

На матч «Звезды» против «Сочи» в Перми допустят пять тысяч болельщиков

Вход на футбольный матч будет платный, правда, пока неизвестно, когда он состоится.

Пермские футболисты «Звезды» сразятся с клубом из Премьер-лиги. Матч против «Сочи» ожидается в середине сентября, об этом в эфире радио «Эхо Перми» рассказал директор «Звезды» Валерий Волошин. По его словам, на игру допустят более пяти тысяч болельщиков.

— Нам разрешили пустить 35% болельщиков, количественно — более пяти тысяч зрителей. Откроется не только западная трибуна (с 1-го по 8-й сектора), но и четыре сектора восточной трибуны, с 14-го по 18-й, с дистанционной рассадкой. С понедельника планируем начать продавать билеты. К сожалению, РФС до сих пор не объявил дату матча. Поэтому играем либо 16 сентября, либо в следующий день, — говорит Волошин.

Вход на матч будет платным, болельщикам придется заплатить 100 рублей за билет. Это связано с тем, что игра с клубом из Премьер-лиги требует дополнительных расходов. «Звезде» необходимо будет привлечь на матч стюардов, полицейских, обеспечить безопасность игроков и болельщиков.

А пока футболисты «Звезды», как рассказал «Эху Перми» главный тренер клуба Рустем Хузин, активно тренируются и изучают соперника. Тренер пообещал, что команда не будет «мальчиками для битья».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Мне только посмотреть»: в Перми задержали телефонного вора

Мужчина похищал новые смартфоны прямо из магазинов.

В Пермском крае стартовал сезон клещей

В Минздраве напоминают о необходимости вакцинации для собственной безопасности

Пермячку убедили в том, что на ее имя взяли огромные кредиты на поддержку ВСУ

В итоге из-за мошенников у неё теперь кредит на 3,5 млн рублей