spot_imgspot_imgspot_img

На церемонии награждения российских олимпийцев перепутали ключи от BMW

Небольшая заминка произошла между фигуристкой Екатериной Бобровой и лыжником Александром Большуновым в ходе церемонии вручения ключей от автомобилей российским олимпийцам.

Из-за оплошности организаторов футляры Бобровой и лыжника Александра Большунова были перепутаны. В итоге ошибку удалось исправить, и каждый из спортсменов получил свою награду.

— Чего там? Ключей не нашли? — спросил премьер Дмитрий Медведев.
— Меня не нашли, — ответила спортсменка Екатерина Боброва. 

Но на этом ошибки не закончились, позже выяснилось, что были перепутаны и награды некоторых хоккеистов, которыми они сразу же обменялись между собой. В конце церемонии Медведев порекомендовал спортсменам на всякий случай проверить, свои ли награды они получили.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье за нарушения при прохождении весогабаритного контроля за год собрали почти 800 млн рублей

По итогам 2025 года объем таких штрафов вырос почти на треть благодаря новой системе распознавания спрятанных номеров

В Прикамье целый город остался без воды из-за аварии

Подрядчик в Краснокамске повредил трубу при проведении работ