spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Обыкновенное чудо. Марафонца из США от тахикардии спас Иисус

Весь казус истории в том, что перед этим спортсмен надел майку с надписью «Иисус спасает».

Американец Тайлер Мун перед началом традиционного забега Twin Cities Marathon чувствовал себя прекрасно. Он был готов к победе, ведь вместо своего имени на майке глубоко верующий Тайлер нашил фразу „Jesus Saves” («Иисус спасает» — прим. ред.). Но на первом же круге парень почувствовал себя плохо, появились признаки тахикардии.

На подобных мероприятиях всегда работают несколько бригад скорой помощи, поэтому помощь Муну пришла быстро. Эта история осталась бы незамеченной, если бы не имя медбрата, который оказал первую помощь марафонцу — Иисус. Точнее, медика зовут Хесус Буэно, но это не помешало набожному Тайлеру связать его имя и надпись на майке.

Теперь Хесус стал ангелом-спасителем для американца, который пообещал победить на марафоне в следующем году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В компании ПАО «Т Плюс» дали комментарий на коммунальное ЧП в Чайковском

Согласно данной информации причиной повреждений внутридомовых сетей стала ненадлежащая подготовка в отопительному периоду

«Уралкалий» стал призером Всероссийской премии «Экспортер года-2025»

Компания участвовала в номинации «Экспортер года в сфере промышленности» среди крупного бизнеса

В Пермском округе построили новую поликлинику

В ней смогут проходить лечение около 16 тысяч жителей Кондратово

Филиал «ПМУ» «Уралхима» подтвердил соответствие стандартам ISO

Аудиторы органа по сертификации систем менеджмента «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» исследовали область сертификации «Производство и реализация аммиака и карбамида»