spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермякам позволили сбросить жир

С понедельника в Пермском крае, наконец, разрешили работу фитнес-центров. Владельцы оздоровительных учреждений долго добивались права попасть в одну категорию с торговыми центрами и летними кафе, бомбардировали коллективными письмами администрации разных уровней и теперь все же смогли возобновить работу.

Правда, как рассказал радиостанции «Эхо Перми» директор одного из заведений, в первый день работы очереди не выстроились: пришли те, кто и до карантина приходил по понедельникам.

Режим работы финтес-центров ограничен требованиями Роспотребнадзора: являться надо в маске, на одного клиента должно приходиться не менее четырех квадратных метров, про джакузи, воду из кулера и казенное полотенце можно забыть.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского