spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермякам предлагают добираться до работы на велосипеде

18 мая и 21 сентября Пермь присоединится к всероссийской акции «На работу на велосипеде». Цель мероприятия — показать, что велосипед не только улучшает физическое состояние, но и помогает сделать город чище.

Мероприятие продлится с 8:00 до 11:00, в это время все желающие велосипедисты смогут не только свои примером продемонстрировать, как важно беречь окружающую среду, но и принять участие в конкурсах и розыграшах, а также получить скидки от компаний партнеров.

Отметим, что акция — это не велопарад, привязанный к определенному маршруту и времени, участники просто едут по своим делам. Чтобы мотивировать новичков поехать на работу на велосипеде впервые, организаторы акции и компании устраивают конкурсы и делают в городе «энергетические точки», где можно перекусить и отдохнуть.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На СВО погиб монтажник Пермского порохового завода

Он работал на предприятии до заключения контракта с Минобороны

Пермские школьники узнали уникальные факты о вкладе прикамцев в великую Победу

Урок истории для них проведен на основе материалов проекта «Город доблести»

«Уралкалий» отсудил у норвежской химической компании более 18 млрд рублей

Дочерние структуры химкомпании Yara не выплачивали «Уралкалию» задолженность за поставленный товар

Пермский бизнесмен отстоял право собственности на здание медцентра рядом со школой №7

В настоящее время владельцу здания предстоит решить вопрос доступа к зданию: проход и проезд со стороны улицы Попова невозможны из-за установленного руководством школы забора