spot_img

Россия обыграла Казахстан со счетом 1:0 в отборочном мачте ЧЕ-2020

В шестом туре отборочного цикла Чемпионата Европы российские футболисты одержали победу над сборной Казахстана. Игра проходила в Калининграде.

На 89-й минуте гол в ворота казахской сборной забил Марио Фернандес, сообщает ТАСС. Это пятая победа российской сборной в отборочном турнире Чемпионата Европы. Всего российские футболисты провели 6 встреч и на сегодняшний день занимают второе место в отборочной группе I. У россиян 15 очков.

Лидирует в отборочном туре Бельгия (18 очков), на третей строчке Казахстан с 7 очками. Следом идут сборные Кипра (7), Шотландии (6) и Сан-Марино (0). В финальную часть Чемпионата Европы по итогам отборочного турнира пройдут две лучшие команды.

Следующая встреча пройдет 10 октября, сборная России будет играть против команды Шотландии. В этот же день сборная Казахстана на своем поле встретится со сборной Кипра.

Чемпионат Европы пройдет с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 европейских городах. В России три матча группового этапа и четвертьфинал пройдут в Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости