spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В городе «Реальных пацанов». Новобранец «Молота» рассказал о сборах команды

Защитник «Молота-Прикамье» Валерий Васильев, перешедший в межсезонье из рязанского клуба, поделился с «В курсе.ру» планами подготовки, а также своими ассоциациями с городом.

— Все по плану идет. Поработали уже три недели, две из них были ударными, закладывали фундамент на сезон. Вливание в коллектив прошло хорошо, у нас большой костяк команды из «Рязани» перешел в «Молот-Прикамье», но говорить о сыгранности и готовности сейчас трудно. До начала сезона чуть больше месяца, у нас есть запас для хорошей подготовки, — пояснил новобранец пермской команды.

Кроме этого, Валерий Васильев отметил, что все игроки адекватно реагируют на нагрузки, а взаимоотношения между тренерами и хоккеистами отличные.

— По сравнению с подготовкой к прошлому сезону сейчас тренировочный процесс пожестче, больше физической работы, а в остальном все то же самое, — пояснил защитник «Молота-Прикамье».

В завершение беседы спортсмен отметил, что из-за плотного графика тренировок город он пока не видел.

— Раньше, когда приезжал на игры против «Молота-Прикамье», был только в гостинице и во дворце спорта. Ассоциаций с городом никаких нет. Слышал, что многие говорят про «Реальных пацанов», но не хотел повторяться. А вообще да, их все знают. Смогу познакомиться с городом только в выходные, — подытожил хоккеист.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости