spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В тренерский штаб БК ПАРМА трудоустроили робота

Уже в текущем сезоне умный робот поможет игрокам и тренерскому штабу «ПАРМЫ» в достижении главной цели.

10 октября пермский баскетбольный клуб «ПАРМА» подписал договор о сотрудничестве с компанией Promobot. Теперь тренерский состав стал на одну единицу больше.
Как рассказал «В курсе.ру» сооснователь Promobot Олег Кивокурцев, некоторое время назад они отказали одному из клубов НБА.
— Для нас очень большая честь начать сотрудничество с БК «ПАРМА». Promobot анализирует цифры, количество попаданий и промахов, даёт рекомендации тренеру по лучшей подготовке игрока. Команда из НБА обращалась к Promobot с похожей заявкой, но тогда компания была не готова к этому, – сообщил «В курсе.ру» сооснователь Promobot Олег Кивокурцев.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих рассказал о преимуществах одноуровневой системы местного самоуправления на Совете законодателей в Казани

Председатель Законодательного собрания Прикамья представил опыт реформы, проведенной в регионе

Движение автотранспорта на улице Карпинского в Перми откроется 7 декабря

Для автомобилистов временно будут доступны четыре полосы

В Перми продают помещение сетевой пиццерии

Владельцы закрывали точку на время, а сейчас появилось объявление о продаже