«Звезда-2005» разгромила команду УрФу со счетом 11:0

В 1/8 финала Кубка России пермская «Звезда-2005» принимала сборную команду Свердловской области УрФу (0+). Итогом встречи стал разгромный счет и прохождение пермской команды в 1/4 финала Кубка России.

Звездочки уверенно начали матч, забив уже на третьей минуте матча, и продолжили контролировать игру в течение всего последующего времени. Первый тайм закончился со счетом 4-0. Дублем отметилась Надежда Ильиных, еще по голу забили Кулинич Ксения и Поздеева Анастасия.

Во втором тайме перямчки забили семь голов. Пента-трик оформила Пантюхина Екатерина и дубль на свой счет записала Курочкина Олеся.

Следующий матч пермская команда проведет на стадионе «Звезда» 24 июня в 17:00 против краснодарской «Кубаночки» (0+).