Пермская «Звезда» вырвала победу у ульяновской «Волги»

15 сентября прошел матч 10-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ, в котором пермская «Звезда» принимала ульяновскую «Волгу» на домашнем поле. В начале матча пермская «Звезда» игру «сливала», но благодаря качественным контратакам смогла победить.

15 сентября более тысячи зрителей пришли поддержать команды «Звезда» и «Волга» на пермский футбольный стадион. Начало игры не радовало пермских фанатов – гости большую часть времени владели мячом, а затем забили гол. Но еще до конца первого тайма пермская команда смогла сравнять счет – футболисты ушли на перерыв с равным счетом.

Во втором периоде «Волга» показала агрессивную игру, но благодаря качественным контратакам, «Звезда» смогла забить еще один мяч в створ ворот противника. Гости так и не смогли отыграться.

В итоге, «Звезда» одержала волевую победу над ульяновской «Волгой» со счетом 2:1. Следующий матч пермяки проведут на выезде 21 сентября, где в субботу встретятся с «Зенитом-Ижевск».