spot_imgspot_imgspot_img

МЧС предупреждает уфимских водителей о гололеде на дорогах

Автолюбителям рекомендуют поскорее переобуть авто в зимнюю резину.

Региональное управление МЧС предупреждает водителей Башкирии об ухудшении погодных условий. По прогнозам синоптиков, 31 октября на территории республики ожидается облачная погода с прояснениями, мокрый снег, в отдельных районах возможны гололед и туман.
Спасатели рекомендуют автовладельцам передвиатья на автомобиле только в том случае, если транспортное средство технически подготовлено к движению по снежному накату и гололеду.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK