spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Четверо погибли в страшном ДТП в Караидельском районе Башкирии

В числе погибших —депутат Байкинского сельсовета Караидельского района.

Четверо погибли в страшном ДТП в Башкирии. Авария произошла сегодня днем неподалеку от населенного пункта Байкибашево Караидельского района республики.
Как сообщает МЧС России, на 77-м километре автодороги Бирск —Караидель столкнулись две иномарки — Nissan Almera и Kia Rio. В Kia Rio находился депутат Байкинского сельсовета Караидельского района Тагир К. Вместе с чиновником в салоне находились его отец и пассажир. Все они погибли на месте.

В автомобиле Nissan находилась семья из села Якупово: родители, полуторагодовалый сын и пятилетняя дочь. Девочка погибла, взрослых и младенца увезли на «скорой» в местную больницу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За сутки в Прикамье зафиксировали 15 пожаров

Возгорания были зафиксированы в 9 округах края

В Прикамье на смену холодам придут снегопады

В ближайшие дни в Пермском крае ожидается потепление

Юный пермяк получил подарки в эфире «Поля Чудес»

Желание, загаданное на новогодней акции, исполнилось

Корпус пермской школы «Петролеум+» открылся после капремонта

В здании обновили инженерные сети, фасад и мебель, добавили систему видеонаблюдения и новые функциональные помещения