spot_img

Пропавшую 25-летнюю девушку из Кумертау могли убить в лесу

Тело 25-летнией Ирины И. из Кумертау было обнаружено в лесном массиве, присыпанное землей и ветками. Причины смерти установит экспертиза, однако следователи уже возбудили дело об убийстве.

25-летняя Ирина И. ушла утром на работу 4 сентября. С тех пор ее никто не видел. Однако, как сообщали некоторые СМИ, пропавшая Ирина звонила со своего телефона незнакомым людям вечером в день исчезновения. По данным полиции, девушка проживала в деревне Старая Уралка в окрестностях Кумертау. Ее поисками занимались сотрудники полиции и волонтеры.

В СУ СКР по Башкирии сообщили, что тело пропавшей девушки было обнаружено 21 сентября. В ведомстве отметили, что тело Ирины нашли недалеко от этого дома в лесном массиве, присыпанное землей и ветками. Кроме того, следователи рассказали, что перед исчезновением девушка сделала уборку в подъезде одного из домов города Кумертау, а ее вещи остались в том месте, где она убиралась.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам убийства. Следствие назначило судебно-медицинскую экспертизу для установления точных причин смерти.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

МЧС: в Прикамье на выходных ожидается гололед

Водителей и пешеходов просят быть внимательнее.

«Мне только посмотреть»: в Перми задержали телефонного вора

Мужчина похищал новые смартфоны прямо из магазинов.

В Пермском крае стартовал сезон клещей

В Минздраве напоминают о необходимости вакцинации для собственной безопасности