spot_img

Уфимский школьник на перемене вонзил нож в спину однокласснику

Конфликт между сверстниками произошел в одной из гимназий Уфы. Во время ссоры 15-летний школьник схватил маленький перочинный нож и вонзил его в спину своему обидчику. Пострадавшего доставили в больницу, где ему оказали медицинскую помощь. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства происшествия.  

Об инциденте уже сообщили в республиканском главке МВД. Полицейские рассказали, что утром в дежурную часть отдела полиции по Кировскому району Уфы поступило сообщение о травме, которую получил 15-летний подросток на перемене в одной из уфимских гимназий.

Как выяснили прибывшие на место оперативники, между девятиклассниками произошла ссора. Во время которой 15-летний ученик ударил своего визави маленьким перочинным ножом, который висел у него на брелоке. Пострадавшего доставили в городскую больницу, где медики оказали ему помощь.

Сейчас следователи выясняют обстоятельства происшествия. В том числе опрашиваются учителя и очевидцы случившегося.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем

В Перми за ТЦ «Земляника» появится новый восьмиэтажный жилой комплекс

Министерство имущества утвердило проект застройки квартала