spot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии любовники обокрали табачный киоск

Инцидент произошел на рынке в Белорецке. Прогуливаясь вдоль торгового ряда, парочка обокрала киоск с сигаретами, похитив товара более чем на шесть тысяч рублей. Задержали сигаретных воришек в тот же день.

Жители города Межгорье, 29 и 34 лет, приехали в Белорецк накануне и сражу отправились на рынок. Гуляя вдоль торговых рядов, парочка заметила оставленный без присмотра киоск.

«Сначала дама попыталась достать из-за прилавка коробку с сигаретами. Однако она не смогла, тогда ее приятель завершил начатое дело. Они покинули рынок, завернув похищенное в куртку», — рассказали в МВД республики.

Сначала сигаретные воры решили сбыть краденый товар продавцу соседнего киоска, но там им отказали. Тогда парочка решила продать сигареты случайным прохожим. В итоге за украденные сигареты они получили 800 рублей.

Вскоре вернувшийся на место продавец обнаружила пропажу и заявила об этом в полицию. Правоохранители вышли на след преступников в тот же день. После задержания они признались в содеянном. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ручной ворон Гоша из Лысьвы научился решать головоломки и колоть орехи

За пять с половиной лет жизни у Александра Чугайнова птица освоила сотни разных команд и трюков

«Холодно, а дом трескается». Жители одного из домов в ЖК «Арсенал» жалуются на условия проживания

Разбираемся, почему люди мерзнут в своих квартирах. Виноваты перебои в работе коммунальных служб или же при строительстве дома допущены серьезные просчеты?

В 2025 году платная парковка принесла в бюджет Перми свыше 560 миллионов рублей

Объем средств за добровольную оплату парковки составил 305,4 миллиона рублей, а объем собранных штрафов — 262,7 миллиона рублей