spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии многодетная мать выбросила в окно новорожденного сына

Шокирующий случай произошел 30 июня в Белебее. 25-летняя девушка, находившаяся на последних сроках беременности, распивала спиртное с подругой. В туалете у нее произошли роды, после чего, перерезав пуповину, она выбросила только что родившегося ребенка в окно с пятого этажа. От падения ребенок погиб. Теперь жестокосердная мать двоих детей предстанет перед судом.

Инцидент произошел 30 июня в одном из общежитий Белебея. Беременная 25-летняя мать двоих детей распивала спиртные напитки в гостях у подруги. В туалете у нее случились роды, и на свет появился здоровый мальчик. Однако роженица самостоятельно обрезала ножом пуповину, а затем выкинула новорожденное дитя через форточку туалета с высоты пятого этажа. От падения младенец погиб.

В отношении женщины в СУ СКР по Республике Башкортостан завели уголовное дело по факту убийства матерью новорожденного ребенка. Сейчас следователи отправили дело с обвинительным заключением на рассмотрение в суд. Теперь девушке грозит до 4 лет лишения свободы.

Отметим, подобный случай произошел в Перми 23 сентября. 20-летняя мать выбросила в окно своего годовалого сына. Ребенка чуть было не раздавили проезжающие машины из-за того, что он упал на проезжую часть улицы. Один из водителей остановился и поднял с асфальта, кричащего от боли и ужаса ребенка. Дальнейшие события развивались стремительно. Мужчина занес малыша в ближайший магазин, оттуда вызвали «скорую» и полицию. Медики и стражи порядка приехали почти одновременно. Малыша срочно доставили в отделение реанимации, а агрессивную мамашу арестовали. Сейчас его жизни ничего не угрожает, а в отношении матери ребенка завели уголовное дело и, скорее всего, ее лишат родительских прав. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на стройке школы на Ветлужской завершились работы по забивке свай

Об этом сообщил глава Перми Эдуард Соснин в своем telegram-канале

Пермяков просят помочь в поисках 80-летней женщины

Она нуждается в медицинской помощи

В Перми почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции прошло 38 лет