spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии пьяный мужчина убил годовалую малышку

Нефтекамские следователи возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего жителя города Агидель. Сейчас мужчина находится под стражей.

4 апреля 2016 года подозреваемый остался с годовалой дочерью сожительницы, которая ушла на работу в ночную смену. Мужчина, будучи пьяным, нанес множество ударов по голове и телу девочки в тот момент, когда малышка кричала и капризничала. От полученных травм ребенок скончался на месте. Утром злоумышленник скрылся с места происшествия. Пришедшая с работы мать девочки обнаружила ее без признаков жизни, сообщает СКР по Республике Башкортостан.

В отношении обвиняемого назначена комплексная психолого-психиатрическая судебная экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Автоинспекторы Прикамья перешли на усиленный режим работы

Это связано с предстоящим ухудшением погодных условий

В Прикамье разыскивают пенсионерку с двухлетним ребенком

О заведении розыскных дел сообщили в пресс-службе судебных приставов региона

Исследование: пермяки стали чаще дарить матерям спа-процедуры

За последние три недели спрос на товары по уходу за собой выросли почти в шесть раз

В Перми в два с половиной раза увеличат штраф за неоплаченную парковку

Предложение мэра города поддержали депутаты Законодательного собрания