spot_imgspot_imgspot_img

В ночной перестрелке в Салавате пострадали отец и сын

В полиции раскрыли некоторые подробности ночного расстрела семерых армян в Салавате. По словам правоохранителей, кровавая разборка произошла из-за бытового конфликта.

В МВД республики рассказали, что стрельба возле автосервиса по улице Северной случилась около трех часов ночи. Между пострадавшими и неизвестными нападавшими произошел бытовой конфликт. Одна из сторон достала огнестрельное оружие и расстреляла семерых выходцев из Армении.

Также стало известно, что один из пострадавших – 43-летний бизнесмен отмечал 28 октября день рождение. Ночью в компании именинника оказался и его 22-летний сын, который также получил ранение.

Всего же были расстреляны семь человек. Сейчас они находятся в центральной больнице в тяжелом состоянии. В медицинском учреждении отметили, что трое мужчин получили ранения в живот, трое – в другие части тела, а один из пострадавших получил пулевое ранение в голову. Четверо из потерпевших до сих пор остаются в реанимации.

В полиции уже начали поиски преступников. В ближайшее время в Следственном комитете будет принято решение о возбуждении уголовного дела. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Рейс из Таиланда в Пермь задерживается на несколько часов

Прибытие рейса в Пермь ожидается 8 февраля в 01:05

Пермский военнослужащий удостоен медали за участие в СВО

Церемония награждения состоялась с участием представителей краевых властей

Двое жителей Прикамья предстанут перед судом по делу об убийстве, совершенном десять лет назад

Уголовное дело после повторного расследования направлено в суд

На пожаре в поселке Юго-Камский погиб мужчина

Силы МЧС ликвидировали возгорание на площади 76 квадратных метров