spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе таксисты устроили погоню за водителем и побили его

Происшествие случилось накануне ночью в Уфе. Айдар Г. по пути домой на вазовской «девятке» подрезал машину такси. Таксист устроил погоню за молодым человеком, к которой подключил своих друзей. Поймав Айдара его преследователи сильно избили парня и повредили его имущество.

По словам брата потерпевшего, Айдар возвращался после показа «Театральной ночи», сообщает портал «ПроУфу». На проспекте Салавата Юлаева он подрезал таксиста на иномарке, которой стал преследовать обидчика и пытался остановить машину Айдара. Началась гонка, к которой подключились друзья таксиста – всего 5-6 машин. Преследование закончилось ночью у дома по улице Б. Хмельницкого, 147, где парня достали из машины и избили. Также брат Айдара утверждает, что напавшие водители работали в такси «Сатурн».

rIOC2VPgDcs.jpg

Фото: «БашДТП». Пострадавший Айдар Г.

«Ваз 21099 подрезал и затормозил, брат в попытке увернуться задел крыло, тут же ему перегородили дорогу со всех сторон, подбежали, разбили стекло водительское и начали его избивать руками и ногами — целились в лицо и голову, еще разбили видеоаппаратуру, слуховой аппарат и телефон», – написал брат потерпевшего в соцсети.

Мать Айдара рассказала, что после происшествия молодой человек получил травмы, однако сейчас его здоровью ничего не угрожает. Он уже написал заявление в полицию и просит очевидцев помочь в поисках избивших его людей. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермякам нужно больше активности во время рабочего дня

Пермь присоединилась к неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

В весенний призыв Пермский край отправит на срочную службу около 3000 солдат

В первой отправке на службу ушли 20 будущих мотострелков

В пермский музей передали Боевое Красное Знамя 118-й танковой бригады

Научные сотрудники планируют ввести новый экспонат музея в основную историческую экспозицию