spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В уфимском парке преступник напал на женщину с маленьким ребенком

Нападение на женщину с ребенком произошло накануне вечером в Непейцевском дендропарке по улице Шота Руставели. На молодую маму набросился мужчина, но девушке удалось вырваться из рук преступника и убежать.

В тот день женщина вышла на прогулку по парку со своим трехлетним ребенком. Посадив малыша на велосипед, она неспешно прогуливалась со своим чадом по тихой улице. В какой-то момент она заметила, что навстречу им двигается высокий мужчина. Его поведение сразу показалось девушке странным: подходя, он надел на голову капюшон. Пройдя мимо мамы с ребенком, мужчина развернулся и схватил женщину за шею.

Молодая родительница закричала и стала звать на помощь. Девушке удалось вырваться из рук преступника и она, схватив ребенка, убежала. Придя домой, взволнованная мать позвонила в полицию. Она описала нападавшего и даже запомнила его лицо.

Рост злоумышленника около 185 сантиметров, у него большой заостренный нос, высокий лоб и широкие скулы. По словам женщины, она не смогла опознать его ни по одному фотороботу, которыми располагают стражи порядка. Поисками преступника уже занимаются правоохранительные органы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Определен подрядчик на водный маршрут от Перми до Закамска

Он будет перевозить пассажиров на электросудах

В Перми в городской клинической больнице №1 обновили эндокринологическое отделение

В городе продолжаются комплексные ремонты и благоустройство медицинских учреждений