spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

1 октября уфимские пенсионеры смогут ездить на троллейбусе бесплатно

В День пенсионера для пожилых жителей Уфы будет запущен троллейбусный маршрут «Правовой экспресс», где пенсионеры, а также другие пассажиры смогут задать специалистам социальных служб интересующие их вопросы.

«Правовой экспресс» начнет свое движение в 11 часов с остановки «Горсовет» и проследует до Монумента Дружбы и обратно. Во время его движения пенсионеры, а также и другие пассажиры смогут задать свои вопросы социальной направленности представителям Пенсионного фонда, Министерства труда и социальной защиты населения, Республиканского центра социальной поддержки населения, а также обратиться к представителям отдела по защите прав потребителей управления социальной политики городской администрации.

Кроме того, 1 октября скидки пенсионерам предоставят 85 предприятий бытового обслуживания: парикмахерские, бани, а также продуктовые магазины. В этот день с 6 до 23 часов ГУП «Башавтотранс» обеспечит всем пожилым людям бесплатный проезд на городских маршрутах при предъявлении пенсионного удостоверения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан