spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Американские ученые рассказали о частоте измен в браках

Ученые из США выяснили, как часто муж и жена изменяют друг другу в браке. Исследование, которое длилось 20 лет, проводили сотрудники Университета Юты.

Оказалось, что своей второй половинке изменяли 20-25% женатых мужчин. У замужних женщин этот показатель оказался ниже — 10-15%. Отмечается, что за последние два десятилетия данные показатели практически не изменились.

Зато изменилось само отношение к адюльтеру. По словам ученых, отношение к измене у современных супругов гораздо более негативное, чем у семей из XX века.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга