spot_img

Власти Уфы поздравили жительниц города с Днём матери

Глава Уфы Евгений Семивеличенко и глава администрации Уфы Ирек Ялалов поздравили жительниц башкирской столицы с Днём матери, который празднуется сегодня, 29 ноября. Свое поздравление они выложили на официальном сайте городской администрации.

«Это особый праздник, который дает нам прекрасную возможность еще раз выразить свою благодарность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Каждый из нас самой жизнью обязан дорогим нашему сердцу человеку. Именно мамы подарили нам доверие к окружающему миру, уверенность в том, что все мы любимы — бескорыстно и искренне. И за это мы бесконечно благодарны Вам, дорогие матери!

Вы учите своих детей отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, чувство ответственности за поступки, даете радость общения с миром. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций, воспитание достойных граждан и патриотов.

В этот праздничный день выражаем чувства глубокой признательности и искреннего уважения многодетным матерям, женщинам, успешно сочетающими материнские обязанности с участием в общественно- политической, экономической и культурно-духовной жизни нашей столицы, за ваши знания и опыт, добрые сердца и умелые руки, за благородный труд на благо развития родного города.

Уверены, что в ваших семьях всегда будут царить только любовь, мир, понимание и согласие!

От всей души желаем вам, вашим близким и родным доброго здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия и процветания, душевного спокойствия!» (Пунктуация авторская).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века