spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Плененные на Украине «бойцы ГРУ» вернулись в Москву

Осужденных на Украине двух россиян обменяли на украинскую летчицу Надежду Савченко. Самолет с ними уже приземлился в Москве.

По данным Life, осужденных россиян доставили из Киева специальным рейсом. В аэропорту украинской столицы тем временем ждут прилета Надежды Савченко.

Сообщается, что операция по обмену россиян на Савченко готовилась в режиме секретности. Как сообщает «Коммерсант», договоренности об обмене были достигнуты во время переговоров «нормандской четверки». Приказ о помиловании летчицы сегодня также подписал Владимир Путин.

Ожидается, что после прибытия Савченко в Киев президент Украины Петр Порошенко сделает официальное заявление. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье приемные родители выплатили детям 140 тысяч рублей за постоянные издевательства

Дети получали пинки за плохие оценки и даже съеденные конфеты

Из-за ДТП с фурами на объездной дороге Краснокамска образовалась большая пробка

Авария с большегрузами произошла около 16 часов дня 20 января, спустя почти сутки поврежденные машины остаются на трассе