«Салават Юлаев» проиграл ханты-мансийской «Югре»

Матч в Ханты-Мансийске закончился со счетом 5:3. «Югра» занимает предпоследнюю строчку в Восточной конференции КХЛ.

У «Салавата» забили Логинов, Лисин и Лазарев. У хозяев льда голами отметились Бортников, Дьяков, Булянский, а Лапенков оформил дубль.

«Наша команда сейчас находится в периоде перестройки. Мы готовимся к плей-офф настолько, насколько мы можем это делать. Я вижу, что команде не хватает физических качеств, мы проигрываем третий матч подряд в третьем периоде. Мы допускаем очень лёгкие ошибки, они элементарные, они следствие индивидуальных ошибок. В этом, с одной стороны, плюс, потому что это лёгкие голы, которые мы пропускаем, понятно, почему это происходит. С другой стороны, отсутствие командных взаимодействий, отсутствие подстраховки настораживает. Мы над этим сейчас очень серьёзно работаем. А в целом мы проиграли третий период. Мы должны работать над этим», — отметил на послематчевой конференции главный тренер «юлаевцев» Игорь Захаркин.