spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Hyundai Сreta стал самым популярным кроссовером в России

Новый автомобиль Hyundai Сreta, который был представлен на автосалоне в Москве, признан самым популярным кроссовером месяца в России. 

Уже за первый месяц продаж был продано почти 3,5 тысячи транспортных средств. Неожиданная популярность Hyundai Сreta сместила лидера рейтинга прошлых месяцев — Renault Duster.

На российском рынке Hyundai Сreta представлена с бензиновыми двигателями объёмом 1,6 и 2 литров и мощностью 123 и 149,6 л. с. В первом случае машина оснащена 6-диапазонной автоматической трансмиссией. В полноприводном варианте авто продается только в версии с объёмом двигателя 2 л.

Автомобиль продается со встроенной системой ЭРА-ГЛОНАСС, электронными стеклоподъемниками, стационарной магнитолой, ABS, EBD и другими опциями. Стоимость авто в базовой комплектации начинается от 794 тыс. 900 руб.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми завершено расселение трех аварийных домов в Свердловском районе

Жители получили денежные компенсации или альтернативное жилье

Эксперты оценили уникальную инфраструктуру Пермского зоопарка

Он готовится к открытию на новой территории

Смертельное ДТП произошло в Бардымском округе

Авария с участием легкового автомобиля и лесовоза произошла днем 1 августа