spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ŠKODA расширила цветовую гамму компактного лифтбэка Rapid

«Прага Моторс», официальный дилер ŠKODA, расширяет цветовую гамму компактного лифтбэка Rapid*, представляя новое яркое исполнение популярной модели.

Отныне бестселлер марки предлагается российским клиентам в новых экспрессивных цветах: желтом Savannah, оранжевом Copper Orange и насыщенно красном Tornado Red. В ноябре этого года линейку пополнит оттенок зеленый Rallye Green.

В разгар осеннего сезона марка ŠKODA порадует клиентов новыми оттенками модели Rapid. Яркие, заряжающие энергией цвета расширенной палитры подчеркнут эмоциональный дизайн и харизму модели. Уже сегодня клиенты могут заказать свой Rapid в жизнеутверждающем желтом Savannah, оранжевом Copper Orange, а также в насыщенно красном Tornado Red, зарекомендовавшем себя в европейских спецверсиях Monte Carlo. В ноябре 2016 года марка предложит для заказа покупателям экспрессивный зеленый оттенок Rallye Green, впервые доступный для Rapid в России.

ŠKODA Rapid — ключевая модель чешского бренда на российском рынке. С момента дебюта в 2014 году компактный лифтбэк завоевал сердца клиентов в России и экспертов индустрии, получив ряд престижных наград. Выполненный в современном, динамичном дизайне Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей, предлагая намного больше, чем ожидается от модели данного сегмента. Несмотря на компактные размеры, Rapid обладает максимальным багажником в классе (530 л), который удобно вместит велосипед или коляску. Автомобиль отлично подготовлен к российским погодным условиям: для Rapid предлагается обогрев лобового стекла, что поможет быстро избавиться ото льда, а также от запотевания стекла во влажную погоду. Камера заднего вида оснащается омывателем, что делает движение задним ходом более безопасным. Кроме того, клиенты Rapid могут подключить свой смартфон к информационно-развлекательной системе, воспользовавшись опцией SmartLink с помощью Apple CarPlay, Android Auto или MirrorLink. Для максимального комфорта модель оснащается многофункциональным трехспицевым кожаным рулевым колесом с управлением радио и телефоном.

ŠKODA Rapid производится на заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге. С момента выхода на рынок модель внесла существенный вклад в развитие марки в России. В 2016 году модель выступает одним из ключевых драйверов российских продаж бренда, обеспечивая непрерывный рост с марта этого года. 

«Прага Моторс», шоссе Космонавтов, 361, т. 214-40-00. 

ŠKODA Rapid* ― «Шкода Рапид».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости