spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Россия впервые за 14 лет не прошла в финал «Евровидения»

Юлия Самойлова, представляющая на песенном конкурсе Россию, не смогла пробиться в финал из-за низкого количества голосов как со стороны зрителей, так и жюри.

Артистка исполняла песню I Won’t Break. Для ее выступления на сцене возвели сложные декорации — по задумке режиссера, она оказалась на вершине скалы. Помимо исполнительницы на сцене находились и танцоры, все вместе они олицетворяли зарождение жизни. К сожалению, красочный номер не был оценен ни зрителями, ни жюри. Россия впервые с 2004 года, когда в структуру конкурса был введен полуфинал, не прошла в следующий этап. 

Финал «Евровидения» пройдет 12 мая.

Напомним, что Юлия Самойлова принимала участие в торжественной церемонии открытия зимних Паралимпийских Игр 2014 года в Сочи с песней «Вместе». Певица с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермской крае циркулирует новый штамм коронавируса «Стратус»

Эпидемиолог Ирина Фельдблюм рассказала, опасен ли он

В Перми временно изменятся маршруты автобусов в районе Комсомольской площади

Автобусы будут следовать в объезд улицы Белинского

В Пермском крае развернули почти 1,5 тысяч больничных коек для лечения пациентов с гриппом и ОРВИ

Об этом рассказали в министерстве здравоохранения Пермского края в ходе брифинга 8 сенятбря