Жена Аршавина стала фигуранткой трех уголовных дел

Жена футболиста Андрея Аршавина Алиса стала фигуранткой трех уголовных дел из-за скандала, который она устроила «сопернице».

В начале этого года женщина бурно отреагировала на видео в Instagram, где Аршавин обнимает казахстанскую модель Ольгу Семенову. Супруга футболиста представилась сотрудником ФСБ и пригрозила отрезать пальцы и подложить наркотики девушке. Та, в свою очередь, обратилась в Генпрокуратуру с просьбой защитить от нападок.

— Все действительно серьезно. На меня завели уголовное дело по трем тяжелым статьям. Это очень неприятно. До суда пока далеко, сейчас идут проверки. Общаться с этой девушкой я не желаю, она хотела пиара и добилась своего, — рассказала Алиса Аршавина изданию StarHit. 

По женщины, сам футболист «в шоке от всего, что сейчас происходит».

Напомним, в начале этого года Алису Аршаивну сняли с рейса за дебош в самолете.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские школьники и студенты показали высокие результаты на трех Всероссийских конкурсах

«Российская школьная весна» и Интеллектуальная олимпиада принесли краю серебряные награды

Ночной пожар в Кондратово унес жизнь человека

Пожарные оперативно эвакуировали жителей пятиэтажки, однако одну жизнь спасти не удалось

Эстафета газеты «Звезда» в этом году выйдет за пределы стадиона «Динамо»

Зрителей ждут активности на трассе и яркие локации