spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми 150 предпринимателей обсудили бизнес-тренды 2019 года

Обсуждение состоялось 8 декабря на площадке пермского Технопарка, в рамках Smart Business Forum. 

Всего в мероприятии приняли участие 150 бизнесменов. Сфера их интересов самая широкая: от торговли канцелярскими товарами, до содержания сети общественного питания.

Эксперты и гости форума обсудили современные тенденции маркетинга: как в условиях постоянно меняющегося мира искать новые формы взаимодействия с клиентами. Организаторы представили маркетинговое IT решение с уникальными настройками для бизнеса. 

— У предпринимателей всегда актуален вопрос: как привлекать новых клиентов, как их удерживать и как сделать клиентов лояльными к вашему бизнесу. Это очень важно. Многие считают первоочередной задачей — знать кто твой клиент и кто из клиентов генерирует основные денежные потоки — поделился руководитель пермского офиса компании Global Intellect Service Дмитрий Романов. 

DSC03259.jpg

Проблема взаимодействия бизнеса и покупателей теперь актуальна, как никогда. Размещение рекламного баннера не снимает вопрос о том, как реализовать свой товар и развить бизнес, а смс-оповещения и вовсе могут сослужить недобрую службу и обеспечить репутацию злостного спамера. Большинство бизнес-проектов так и остаются на стадии замысла, или сворачиваются через год после начала реализации, именно из-за неумения грамотно выстраивать длительных взаимоотношений с клиентами. 

В качестве решения организаторы Smart Business Forum предлагают предпринимателям использовать комплекс маркетинговых инструментов объединенных в программном продукте для среднего и малого бизнеса — UDS Game. В первую очередь оно удобно покупателю и ценно для предпринимателя. Но организаторы предупреждают: это решение – не панацея. 

DSC03554.jpg

— Мы не говорим, что делать. Мы говорим, что можно использовать. А дальше предприниматель сам решает, он хочет быть более клиентоориентированным, он хочет использовать новые технологии для ведения бизнеса, либо он не хочет, — рассказал организатор бизнес-форума Андрей Густомесов. 

UDS Game – флагманский продукт компании Global Intellect Service. По информации разработчиков, новое приложение –  одно из инновационных средств для удержания и работы с клиентами. Разработка позволяет отслеживать всю информацию о работе компании, благодаря функционалу мобильного приложения UDS Game. Кроме того, разработка позволяет эффективно оптимизировать существующие бизнес-процессы и выстроить простую двухстороннюю коммуникацию с клиентами. 

По информации Global Intellect Service идея авторской разработки мобильного приложения основана на трех принципах: внедрение рекомендательного маркетинга во все сферы традиционного бизнеса, вместо дорогостоящих рекламных инструментов; объединение производителей и потребителей на базе единого мобильного приложения — агрегатора; использование совокупности маркетинговых инструментов для взаимодействия с клиентами, в одной программе. 

DSC03371.jpg

Приложение позволяет отслеживать со своего мобильного устройства информацию по оплатам и новым клиентам, получать отзывы и обратную связь от клиентов, оперативно на них реагировать, проводить аналитику для корректировки бизнес-процессов. 

Организаторы также рассказали, что подобные мероприятия для обсуждения наиболее эффективных решений для МСП, Компания Global Intellect Service проводит в среднем раз в 2 месяца. Все желающие могут принять участие в следующем форуме, где узнают актуальные тенденции развития бизнеса от опытных маркетологов, а также установят новые контакты для реализации совместных проектов и кросс-маркетинга.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми издали книгу об особо охраняемых природных территориях города

Ее можно будет найти в библиотеках и в электронном варианте

Пермяк упал на нож и обвинил подругу в нападении на себя

Теперь мужчину будут судить за заведомо ложный донос

Хор ветеранов «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал победителем фестиваля «Ровесники времени»

Праздничный гала-концерт состоялся в Пермском доме народного творчества «Губерния»