Дома у «Чусовского педофила» нашли коллекцию детской порнографии

54-летний предприниматель из Чусового был арестован 17 октября до 11 декабря по уголовному делу о надругательстве над двумя 10-летними девочками в Перми.

Свердловский районный суд арестовал на время следствия подозреваемого в изнасиловании школьниц, которое случилось в Перми, в подъезде жилого дома по улице Чернышевского днем 11 октября. Девочки возвращались после уроков, когда следом за ними в подъезд зашел неизвестный мужчина. Он надругался над школьницами и скрылся.

Подозреваемый, 54-летний Рафаэль А., был задержан накануне ночью, 16 октября. Как стало известно «В курсе.ру», мужчина ранее имел свой бизнес, но разорился. Теперь основной статьей его доходов является работа таксистом в Чусовом. Во время такой поездки его и задержали. Его генетический профиль полностью совпал с генетическими следами на теле маленьких жертв с улицы Чернышевского.

IMG_4558.JPG

Шокирующим фактом стало то, что предполагаемый педофил является многодетным отцом — четыре его дочери уже выросли и живут отдельно. Как сообщает «Комсомольская правда – Пермь», с женой Рафаэль давно развелся и живет один в частном доме. При обыске в доме Рафаэля следователи нашли коллекцию детской порнографии.

IMG_4569.JPG

Сейчас устанавливается причастность 54-летнего мужчины к совершению других преступлений сексуального характера в отношении детей. Велика вероятность, что Рафаэль А. неоднократно приезжал в Пермь с гнусной целью. По словам источника «В курсе.ру», в 2008 году была изнасилована девочка, преступление все эти годы было нераскрытым. Проведенная экспертиза показала, что следы на теле жертвы совпадают с генетическим профилем Рафаэля А.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В честь Дня города и Дня России в Перми пройдет более 60 мероприятий

Начнутся празднования в сквере имени В.Н. Татищева 11 июня в 23.00 часов

В Перми для улучшения движения маршрутов №2, 6 и 80 примут новых водителей

Директор компании-перевозчика ООО «АААавто» пообещал, что в ближайшее время ситуация стабилизируется

Проект «Речные истории» стал одним из победителей региональной премии «Маршруты Прикамья»

Аудиоспектакль-променад «Речные истории стал лучшим в номинации «Лучшая экскурсия в городе» региональной премии «Маршруты Прикамья». Об этом стало известно четвертого июня, после очной защиты финалистов премии