spot_img

Убийца в берушах. Кадры расстрела в керченском колледже показали на центральном телеканале

В эфире телеканала «Россия-24» показали видео с кадрами массового убийства в колледже в Керчи.

На видео показаны кадры с нескольких камер видеонаблюдения на территории учебного заведения. На них видно, как подросток, устроивший бойню, зашел в школу, как переоделся, как взорвалась бомба, как убийца расстреливал людей, стрелял по компьютерам, гулял с оружием по опустевшим школьным коридорам.

Пользователи соцсетей заметили в записях несколько новых загадочных деталей, например, беруши в ушах у убийцы и юношу, который встретил убийцу и куда-то его проводил.

Напомним, что трагедия в керченском колледже в Республике Крым произошла 17 октября около 12:20. Студент колледжа Владислав Р. пронес в здание учебного заведения оружие и самодельную взрывчатку, взорвал бомбу и стал расстреливать всех встречных, после чего покончил с собой. Всего при нападении пострадали около 50 человек, 20 человек погибли. В Керчи был объявлен 3-дневный траур.

Однако ужаснее всего то, что трагедия, разыгранная по сценарию Колумбайна, в этом году в России произошла уже в третий раз. Первая кровавая бойня в школе случилась в Перми в январе. Спустя несколько месяцев похожая трагедия произошла в башкирском Стерлитамаке. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости