spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мать подростка, который разбился на ее «Тойоте», оштрафуют

В Перми мать подростка, который разбился на ее «Тойоте», оштрафована на 30 тыс. руб. Двое молодых людей врезались в бетонную опору на родительской иномарке. Оба госпитализированы с различными травмами.

Жительница Перми, которая ранним утром 10 мая дала своему 15-летнему сыну покататься на иномарке, оштрафована за «передачу управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления». По части 3 статьи 12.7 КоАП РФ ей грозит штраф в размере 30 тыс. руб.

Авария произошла ранним утром 10 мая. За рулем «Тойоты» находился 15-летний подросток, который на улице Репина не справился с управлением и врезался в железобетонную опору освещения. В результате молодой человек и его 17-летний приятель оказались в больнице с различными травмами.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми задержали вылет рейсов до Самары и Казани

Также позже прилетит в краевую столицу борт из Самары и Горно-Алтайска

В Перми с апреля 2026 года увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Постановление о внесении изменений опубликовали городские власти

Следующий из Перми в Симферополь поезд задерживается на два часа

Изменение графика движения связано с ситуацией на полуострове