spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На уральской трассе росгвардейцы спасли водителя из горящей фуры

Омоновцы достали попавшего в беду мужчину на трассе М-5 «Урал».

Сотрудники отряда ОМОН Златоуста ехали по трассе М-5 «Урал» и увидели, как из лежащего на обочине грузовика идет дым. Неподалеку от фуры сидел шокированный водитель, который мог пострадать от огня.

Росгвардейцы оттащил его и привели в чувства, успокаивая мужчину до приезда «скорой».

— Мужчина был в шоковом состоянии. Бойцы ОМОНа поддерживали его в сознании до прибытия «скорой помощи». Со слов пострадавшего, у большегруза на спуске отказала тормозная система, и шофер, направив фуру под откос, счел за лучшее выпрыгнуть из кабины, — цитирует «Znak.com» пресс-службу Управления Росгвардии по Челябинской области

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Чернышенко: “главы должны не просто констатировать проблемы, а формировать конкретные поручения с датами”

Состоялось совещание, участиниками которого стали регионы, где наблюдается не выполнение или затягивание сроков строительства и выполнения капремонтов школ, детских садов и других объектов сферы образования.

Суд взыскал с владельца коровы ущерб за аварию на дороге в Ильинском районе

Хозяин животного выплатит более 25 тысяч рублей за поврежденный автомобиль

Бывший глава департамента культуры Перми возглавит Дом молодежи

Ранее он год руководил другим учреждением культуры