spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полиция проверяет переписку в соцсетях пропавшей в Перми студентки

Пермские правоохранители и волонтеры продолжают поиски 18-летней уроженки Частинского района Анастасии Лебедевой, исчезнувшей при неизвестных обстоятельствах три дня назад.

Как сообщает «МВ», поиски в Свердловском районе, куда довез таксист похожую девушку, никаких результатов не дали. Сейчас полицейскими проверяются другие участки возможного местонахождения пропавшей. Кроме того, сыщики изъяли ноутбук девушки, чтобы изучить ее личную переписку в социальных сетях.

анастасия лебедева.jpg

По данным «МВ», Анастасия связана с рядом трагических событий, происходившими в последнее время. Так, в марте этого года в Краснокамске был убит ее возлюбленный Виктор Н. К слову, 17-летний молодой человек, нанесший Виктору два удара ножом, находится сейчас на свободе, суд приговорил его к одному году и восьми месяцам условно. Еще одно трагическое событие связано с громким делом в Частых в июле этого года. Тогда была задушена выпускница местной школы Любовь Х. По подозрению в ее убийстве правоохранители задержали 19-летнего Эдуарда Г. Люба и Настя были подругами.

Анастасия Лебедева пропала 10 ноября. Последний раз девушку видела ее бабушка. По словам двоюродной сестры, в 6 часов утра 10 ноября Анастасия вышла из дома на улице Дзержинского и поехала в финансово-экономический колледж, однако на учебе она так и не появилась.

«Последней ее видела бабушка. Ничего необычного в тот день не было. Все как в обычный учебный день», — говорит Наталья.

Вечером, когда Настя не приехала домой, родственники забили тревогу. Они пытались дозвониться до девушки, но ее телефон выключен. Родители Анастасии уже подали заявление в полицию.

Приметы пропавшей: рост примерно 158 см. Была одета в куртку темно-зеленого цвета, синие джинсы, на голове черная шапка.

Всех, кому известна какая-либо информация о местонахождении Анастасии, просят сообщить по телефону 02

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта