spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ураган в Перми снова принес разрушения

Новые разрушения в Перми принесло очередное буйство стихии. Во второй половине дня 29 июня огромные свинцовые тучи опустились над городом, сильный ветер поломал деревья.

Как и прогнозировали синоптики, ураган пришел в регион во второй половине дня из Удмуртии. Во время прохождения грозового фронта ожидается град и сильный ветер порывами от 17 до 22 метров в секунду. Согласно сообщению ЦГМС по Пермскому краю, возможны отключения электроэнергии и перебои со связью на всей территории края.

Сильный порывистый ветер снова поломал деревья в Перми. На данный момент известно, что одно из них рухнуло на платной парковке возле дома по адресу Пермская, 160. Под ветками деревьев оказалось несколько машин, их хозяевам еще только предстоит оценить ущерб. Об остальных разрушениях пока не сообщается, корреспондент «В курсе.ру» будет следить за развитием событий.

Разрушительный ураган прошел в столице Прикамья на прошлой неделе, 24 июня около 18:30. В результате повалило десятки деревьев, затопило несколько улиц, а движение электротранспорта на несколько часов оказалось парализовано. Без электричества остались около 50 населенных пунктов. Ранее, 16 июня в окрестностях Березников шквальный ветер повалил 350 га леса

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости