spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В массовой аварии в центре Перми серьезно пострадал пешеход

На пересечении улицы Ленина и Комсомольского проспекта Mitsubishi Lancer протаранил четыре машины, после чего другое авто отбросило на пешехода, идущего по тротуару.

24-летний водитель иномарки нарушил правила дорожного движения при повороте налево. Машина столкнулась с «Ладой-Приорой», едущей во встречном направлении. Иномарка протаранила четыре авто, врезалась в столб и загорелась. «Ладу» отбросило на тротуар, где шел 48-летний пешеход. 

Прибывшая бригада «скорой помощи» оказала ему первую помощь и отправила на амбулаторное лечение. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства автоаварии, сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кировском районе Перми изменится расписание бесплатных автобусов до ж/д станции

Бесплатный автобус будет ходить до станции «Промучасток»

На трассе под Березниками водитель легковушки погиб в лобовом столкновении

Авария с летальным исходом произошла на автодороге «Кунгур-Соликамск-Усолье»

В Перми временно отключат воду в более чем в 100 домах

Плановые работы на сетях водоснабжения

Житель Кишертского округа погиб в ходе СВО

Прощание с Дмитрием Шамариным пройдет 27 октября