spot_img

В Красноярском крае разбился вертолет, погибли люди

О катастрофе сообщили выжившие пассажиры рейса. К предполагаемому месту крушения отправлены поисково-спасательные группы.

Трагедия произошла 26 ноября. Вертолет выполнял рейс в Красноярском крае. По невыясненным причинам воздушное судно начало терять высоту и разбилось. Людям, которым посчастливилось выжить, связались с экстренными службами и сообщили, что все члены экипажа погибли, сообщает «Интерфакс».

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По предварительной информации, на борту вертолета находилось 26 человек.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Добрянке простятся с бойцом СВО, который погиб первого августа прошлого года

Его не стало в Горловском районе рядом с населенным пунктом Новгородское

За шесть лет в Прикамье обновили 11,5 процентов жилого фонда

Жилищные условия улучшились у более 450 тысяч семей

В Перми общественники поддержали переименование площади Карла Маркса в площадь Трудовой доблести

Новое название по словам инициаторов, завершит формирование важного для города пространства

Опыт Березников по поддержке участников СВО и их семей рекомендовали внедрить во всех округах Прикамья

В городе этой категории граждан предоставляют земельные участки, а также оказывают другие меры социальной помощи